Межрегиональная общественная организация

"ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИИ"

МРОО ОЛС "ИДЕАЛ"

 РФОС - РКФ 

 

8 августа 2021 года, Москва

традиционная выставка всех пород САС

"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2021 - 1" - САС Чемпион РКФ

"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2021 - 2" - САС Чемпион Федерации

САС групп FCI со specialty - 1,2,3,5,6,7,8,9,10 "Звезды летней Москвы"

САС групп FCI со specialty - 2,5,9 группы "Идеал Дог"

 

монопородные выставки:

австралийская овчарка КЧК

бостон терьер КЧК 

вест хайленд вайт терьер КЧК

доберман КЧК в каждом классе

доберман КЧК в каждом классе (вторая)

итальянский кане корсо КЧК в каждом классе

керри блю терьер КЧК

лабрадор ретривер 

левретка КЧК

мопс КЧК

мопс КЧК (вторая) 

пудель КЧК

рассел терьер ранг КЧК

русская псовая борзая КЧК

русский той КЧК 

сиба КЧК 

такса КЧК

французский бульдог КЧК

чихуахуа КЧК

шар пей КЧК в каждом классе 

ши тцу КЧК в каждом классе 

приглашенные судьи:

Ducko Piljevic (Сербия)

Вячеслав Вербицкий (Беларусь)

Стрелков Илья (Беларусь)

Крюкова Елена (Россия)

Юлия Овсянникова (Россия)

Олег Васильев (Россия)

Вячеслав Якушин (Россия)

Ольга Тимофеева (Россия)

Выгузов Игорь (Россия) - резервный судья на все выставки

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»
МКАД, 32 км, внешняя сторона (у пересечения с Варшавским ш.).
Рядом (2 мин. до входа в зал) – ст. Битца Курской ж/д.
Проезд городским транспортом:
м. Бульвар Дмитрия Донского-маршрутка 1142;
м. Теплый Стан или Красногвардейская- авт. 37 до ост. Битца.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ:  info@moscow-kennelclub.ru 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ ОПУБЛИКОВАНО НА ЗООПОРТАЛЕ (жми)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД И СПИСОК СОГЛАСОВАННЫХ СПЕШИАЛТИ

САС групп FCI со specialty - 1,2,3,5,6,7,8,9,10 "Звезды летней Москвы"

(у каждой группы BEST IN SHOW) указаны породы у которых согласованы specialty и распределение судей

1 группа FCI - судья Вячеслав Вербицкий (Беларусь)

колли д/ш (КЧК+САС) 

австралийская овчарка (КЧК+САС)

схиперке  (КЧП + САС) 

австралийский хилер (КЧП + САС) 

американская миниатюрная овчарка  (КЧП + САС) 

словацкий чувач (КЧП + САС) 

шелти (САС + КЧК) 

2 группа FCI  - судья Вячеслав Вербицкий (Беларусь), кроме цвергшнауцер Крюкова Е. 

доберман (КЧК + САС) -   судья Крюкова Елена (Россия)

кавказская овчарка  (КЧК + САС) - судья Крюкова Елена (Россия) (КЧК + САС) 

бурят монгольская собака (КЧК + САС) - судья Вербицкий Вячеслав (Беларусь)

бурбуль (КЧК + САС) - судья Вербицкий Вячеслав (Беларусь)

бульдог (КЧК + САС) - судья Вербицкий Вячеслав (Беларусь)

ка де бо (КЧП+САС) - судья Вербицкий Вячеслав (Беларусь)

3 группа FCI -  судья Юлия Овсянникова (Россия)

норвич терьер (КЧП + САС) 

шотландский терьер (КЧП + САС) 

бедлингтон терьер (КЧП + САС) 

рассел терьер (КЧК + САС)

лейкленд терьер (КЧК+САС)

вельштерьер (КЧК+САС)

5 группа FCI -  судья Илья Стрелков (Беларусь)

перуанская голая собака (КЧК + САС) 

аляскинский маламут (КЧК+САС)

самоед (КЧК+ САС)

сибирский хаски (КЧК+САС) 

тайский риджбек (КЧК +САС)

6 группа FCI -  судья Илья Стрелков (Беларусь)

бигль (КЧК + САС) 

бассет хаунд (КЧК + САС) 

бладхаунд (КЧК + САС) 

родезийский риджбек (КЧП+САС) - Овсянникова Юлия (Уфа)

7 группа FCI -  судья Dusko Piljevic (Сербия) 

английский сеттер (КЧК+САС)

итальянский брак (КЧП + САС)

8 группа FCI -  судья Dusko Piljevic (Сербия) 

английский кокер спаниель (КЧК+САС)

английский спрингер спаниель (КЧК+САС)

американский кокер спаниель (КЧК+САС)

лабрадор ретривер (КЧК+САС)

лаготто романьоло (КЧК + САС)

испанская водяная собака (КЧК+САС)

португальская водяная собака (КЧП+САС)

курчавошерстный ретривер  (КЧП+САС)

чесапик бей ретривер (КЧП+САС)

кламбер спаниель (КЧП+САС)

филд спаниель (КЧП+САС)

сассекс спаниель (КЧП+САС)

голден ретривер (КЧК+САС)

9 группа FCI -  судья Ольга Тимофеева (Россия)

мальтезе  (КЧК + САС)

лхасский апсо (КЧК+САС)

русский той (КЧК + САС) 

ши тцу (КЧК + САС) 

папийон / фален (КЧК + САС) 

японский хин (КЧК + САС) 

10 группа FCI - судья Dusko Piljevic (Сербия), кроме тех пород у кого моно 

русская псовая борзая (КЧК + САС)

афган  (КЧК + САС)

уиппет  (КЧК + САС)

салюки (КЧК + САС) 

САС групп FCI со specialty - 2,5,9 Идеал Дог

(у каждой группы BEST IN SHOW) указаны породы у которых согласованы specialty и распределение судей

2 группа FCI -  судья Олег Васильев (Россия), кроме породы доберман

доберман (КЧК+САС) - Юлия Овсянникова (Уфа)

кавказская овчарка (КЧК+САС) 

цвергпинчер (КЧК + САС) 

пинчер (КЧК + САС) 

американский булли (КЧП + САС) 

итальянский кане корсо (КЧК + САС) 

5 группа FCI -  судья Олег Васильев (Россия) 

сиба (КЧК+САС)

9 группа FCI -  судья Олег Васильев (Россия) 

гриффоны КЧК+САС - судья Выгузов Игорь (Россия)

французский бульдог (КЧК+ САС) - Васильев Олег

В рамках выставок 8 августа будет проводится тестирование поведение и тестирование пателлы

- тестирование поведения собак (официальные испытания по графику РКФ)
прохождение тестирования является обязательным для всех пород собак для допуска в племенное разведение
по результату тестирования выдается - сертификат РКФ, данные о прохождение вносятся в базу родословных и вносятся в родословные щенков (является в том числе уровнем престижа, кроме обязательной процедуры)
Запись в группу ограничена (10 участников) - стоимость сдачи 2500 рублей - запись по эл.почте info@moscow-kennelclub.ru

- тестирование пателла с выдачей официального сертификата РКФ
официальное тестирование лицензированным врачом РКФ, вы сможете оформить сертификат который будет также внесен в базу родословных РКФ вашего питомца и его потомков
Запись в группу ограничена (10 участников) - стоимость сдачи 2500 рублей - запись по эл.почте info@moscow-kennelclub.ru

вся информация - info@moscow-kennelclub.ru

48973fb47b58782ef1f5ec12710d449e.png